Mathias Arnold
Product Manager
Name Mathias Arnold
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 54
E-Mail mathias.arnold@also.com
Domenica Bachmann
Inside Sales
Name Domenica Bachmann
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 63
E-Mail domenica.bachmann@also.com
Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail bernhard.balmer@also.com
Daniel Bornet
Account Manager
Name Daniel Bornet
Funktion Account Manager
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail daniel.bornet@also.com
Marcel Burkart
Purchasing Agent
Name Marcel Burkart
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 16 00
E-Mail eg-ch@also.com
Marcel Gehring
Sales Consultant
Name Marcel Gehring
Funktion Sales Consultant
Telefon +41 41 266 16 68
E-Mail marcel.gehring@also.com
Florian Hug
Inside Sales
Name Florian Hug
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 00
E-Mail eg-ch@also.com
Roger Martinez
Teamleader Backoffice HPE
Name Roger Martinez
Funktion Teamleader Backoffice HPE
Telefon +41 41 266 16 43
E-Mail eg-ch@also.com
Beat Meyer
Sales Consultant
Name Beat Meyer
Funktion Sales Consultant
Telefon +41 41 266 16 00
E-Mail eg-ch@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail giuseppe.pulvirenti@also.com
Barbara Rigert
Inside Sales
Name Barbara Rigert
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 75
E-Mail barbara.rigert@also.com
Reto Rösli
Account Manager
Name Reto Rösli
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 46
E-Mail reto.roesli@also.com
Raphael Scheuber
Product Manager
Name Raphael Scheuber
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 50
E-Mail raphael.scheuber@also.com
Mark Schiller
Technical Consultant
Name Mark Schiller
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 00
E-Mail eg-ch@also.com
Justine Spinelli
Inside Sales
Name Justine Spinelli
Funktion Inside Sales
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail justine.spinelli@also.com
André Stalder
Sales Consultant
Name André Stalder
Funktion Sales Consultant
Telefon +41 41 266 16 00
E-Mail eg-ch@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail michel.steiner@also.com
Pirmin Studhalter
Sales Consultant
Name Pirmin Studhalter
Funktion Sales Consultant
Telefon +41 41 266 16 52
E-Mail pirmin.studhalter@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Eric Weiler
Product Manager
Name Eric Weiler
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 61
E-Mail eg-ch@also.com
Remo Widmer
Product Manager
Name Remo Widmer
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 48
E-Mail eg-ch@also.com
Tom Wijsgeer
Sales Consultant
Name Tom Wijsgeer
Funktion Sales Consultant
Telefon +41 41 266 16 42
E-Mail tom.wijsgeer@also.com
Alex di Monaco
Product Manager
Name Alex di Monaco
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 27 42
E-Mail alex.dimonaco@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 11 11

eg-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!