Roger Bieler
Team Leader
Name Roger Bieler
Funktion Team Leader
Telefon +41 41 266 16 71
E-Mail roger.bieler@also.com
Robert Blum
Product Manager
Name Robert Blum
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 11 11
E-Mail robert.blum@also.com
James Campell
Technical Consultant
Name James Campell
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 15 83
E-Mail James.Campbell@also.com
Andrea Hanhart
Purchasing Agent
Name Andrea Hanhart
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 16 73
E-Mail Andrea.Hanhart@also.com
Marcel Hofstetter
Product Manager
Name Marcel Hofstetter
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 67
E-Mail marcel.hofstetter@also.com
Nadine Joos
Inside Sales
Name Nadine Joos
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 35
E-Mail Nadine.Joos@also.com
Jovana Randjelovic
Inside Sales
Name Jovana Randjelovic
Funktion Inside Sales
E-Mail Jovana.Randjelovic@also.com
Jörg Reinhard
Sales Consultant
Name Jörg Reinhard
Funktion Sales Consultant
Telefon 041 266 29 60
E-Mail joerg.reinhard@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romandie
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romandie
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Nicole von Kaenel
Inside Sales
Name Nicole von Kaenel
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 33
E-Mail Nicole.vonKaenel@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 29 60

cisco-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!