VOTRE PARTENAIRE FIABLE POUR CISCO BUSINESS

Nous nous ferons un plaisir de vous aider à mener à bien votre projet grâce à notre savoir-faire. En tant que lauréat multiple du prix Cisco Awards «Distribution Partner of the Year» et partenaire privilégié des revendeurs Cisco suisses, nous sommes votre partenaire pour tous vos projets Cisco.

Nous sommes à votre disposition du lundi au vendredi, de 8 h à 12 h et de 13 h à 17 h 30.

Notre bureau chargé de la production d’offres de prix produit des offres en 24 heures et vous assistera par téléphone dans la sélection des produits.

Vous pouvez nous joindre au 041 266 29 60 ou à cisco-ch(at)also.com

N’hésitez pas à nous contacter.

Roger Bieler
Group Lead Cisco
Name Roger Bieler
Funktion Group Lead Cisco
Telefon +41 41 266 16 71
E-Mail roger.bieler@also.com
Robert Blum
European Product Manager Cisco
Name Robert Blum
Funktion European Product Manager Cisco
Telefon +41 41 266 11 11
E-Mail robert.blum@also.com
James Campell
Technical Consultant
Name James Campell
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 15 83
E-Mail James.Campbell@also.com
Andrea Hanhart
Purchasing Agent
Name Andrea Hanhart
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 16 73
E-Mail Andrea.Hanhart@also.com
Marcel Hofstetter
Product Manager
Name Marcel Hofstetter
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 67
E-Mail marcel.hofstetter@also.com
Nadine Joos
Inside Sales
Name Nadine Joos
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 35
E-Mail Nadine.Joos@also.com
Jovana Randjelovic
Inside Sales
Name Jovana Randjelovic
Funktion Inside Sales
Telefon jovana-randjelovic_300x300
E-Mail Jovana.Randjelovic@also.com
Jörg Reinhard
Sales Consultant Cisco
Name Jörg Reinhard
Funktion Sales Consultant Cisco
Telefon 041 266 29 60
E-Mail joerg.reinhard@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Nicole von Kaenel
Inside Sales
Name Nicole von Kaenel
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 33
E-Mail Nicole.vonKaenel@also.com

on est à votre service

+41 21 637 47 37

cisco-ch(at)also.com

Trouvez ici l’interlocuteur compétent pour votre question. Nous sommes ravis de recevoir votre demande et nous en occuperons tout de suite!